В эфир Первого канала вышел финальный эпизод программы Дмитрия Шепелева «На самом деле», в котором представили доказательства того, что отравление Бари Алибасова чистящим средством было не более чем хорошо спланированная пиар-акция.

В эфире телешоу Алибасов-младший продолжал настаивать на том, что история с госпитализацией его отца абсолютно правдива. В финале программы в студии появился и сам продюсер. Рассказывая о событиях дня отравления, Алибасов путался в показаниях. 

В заключительной части программы Шепелев рассказал о беседе между помощником продюсера Сергеем Моцарем и лечащим врачом, которая состоялась в мессенджере за месяц до отравления. Скриншот переписки показали на большом экране в студии.

Из разговора следовало, что Моцарь обсуждал с медиком «легенду» для госпитализации Алибасова, причиной которой на самом деле стали проблемы с алкоголем.

Ранее «Мойка78» писала о том, что дочь супруги Алибасова, Лидии Федосеевой-Шукшиной, заявила о проблемах с алкоголем у продюсера, которые, якобы и стали причиной его госпитализации.