20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ФСБ проводит обыски в администрации Колпино

В администрации Колпинского района оперативники Федеральной службы безопасности проводят обыски.

Как сообщает телеканал «78.ру», сотрудники ФСБ нагрянули в администрацию из-за картеля на рынке социального питания.

Отмечается, что речь может идти о компания «ЕСС», «Евроспецсервис», «Специализированная торговая компания» и «Северо-Запад», которые принимали участие в десятках закупках более чем на 5,5 миллионов рублей. Контракты касались поставки продукктов питания в лечебные, социальные и образовательные учреждения Петербурга. На звонок корреспондента «Мойки78» в администрации попросили перезвонить «позже».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.