24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На территории ТЭЦ в Мытищах заглушили огненный факел

На территории ТЭЦ-27 в Мытищах в Московской области сбили огненный 50-метровый факел.

Как сообщает «Интерфакс», открытое горение на ТЭЦ почти удалось ликвидировать, однако в небо до сих пор валят черные клубы черного и серого дыма. На данный момент высота столба составляет несколько десятков метров.

По предварительным данным, на ТЭЦ начал гореть резервуар с маслом на площади 200 квадратных метров. Возгорание произошло утром в четверг, 11 июля. На месте происшествия работают 14 единиц техники. Также туда отправился пожарный поезд. Кроме того, из-за пожара в Мытищах перекрыли движение по Осташковскому шоссе.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в пожаре пострадали восемь человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.