27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Клиенты Yota жалуются, что остались без интернета

Сбой в работе оператора связи Yota зафиксировал 11 июля сервис Downdetector. Под удар попали пользователи европейской части России. Самые большие проблемы у жителей Петербурга и Ленобласти.

В комментариях к сообщению сервиса люди пишут, что не могут зайти в мобильный интернет. При этом на проблему они обратили внимание несколько дней назад.

«Спб, скорости интернета практически нет (пол-метра)»,
— пишет Павел.
«СПБ, последнее время скорость очень упала, сегодня (08.07.19) скорость никакая совсем, в поддержке говорят что все окей, никаких сбоев или ограничений нет, ага, впрочем ничего нового»,
— сообщил Игорь.

Люди жалуются, что до техподдержки не могут дозвониться.

«Мойка78» запросила официальный комментарий у компании Yota.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.