26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Требовательный мундеп подал в суд на ИКМО «Звездное» из-за документов

Московский районный суд Петербурга 11 июля зарегистрировал два административных исковых заявления об отмене решений ИКМО о регистрации кандидатов в депутаты.

Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга, зарегистрированному кандидату в депутаты ИКМО «Звездное» Всеволоду Прохорцу не понравились поданные ответчиком документы, в оформлении которых он нашел недостатки, а также нарушения.

Он попросил суд отменить решения ИКМО о регистрации еще двоих кандидатов: Ильиной и Пятаева. Заявление Прохорца будут рассматривать до 15 июля 2019 года.

Как ранее писала «Мойка78», третий кандидат в мундепы победил в конфликте с МО «Новоизмайловское».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.