22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Ленинград» выступит для зрителей «Формулы-1» в Сочи

Группировка «Ленинград» выступил на гран-при России «Формулы-1», который пройдет в Сочи 26-29 сентября, сообщили организаторы.

По итогам опроса гостей российского «Формулы-1» коллектив Сергея Шнурова стал самым ожидаемым музыкальным исполнителем на гонках. Отмечается, что это одна из последних возможностей побывать на концерте петербургской группы. Сейчас «Ленинград» проводит стадионный тур, который по словам Шнурова, будет последним в истории.

«Ленинград» выступит на Центральной площади Олимпийского парка 27 сентября. Выступление будет бесплатным для обладателей билетов на сами гонки. 28 сентября там выступит группа «Мумий Тролль».

Заезд, в котором будет разыгран Гран-при России пройдет 29 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.