30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти пройдет выставка племенных животных

В деревне Энколово во Всеволожском районе Ленобласти 12 июля откроется выставка племенных животных «Белые Ночи — 2019».

На выставке представят 60 племенных хозяйств Ленобласти — больше 80 животных голштинской, черно-пестрой и айрширской пород — лучших по количеству получаемого молока.

Целью выставки, которая проводится с 2004 года — это показ специалистам племенных служб России потенциала Ленобласти.

Победителей и призеров определит независимый эксперт, в этом году это судья международного класса, представитель департамента племенной компании Симекс Канада Майке Вест.

Организуют выставку комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленобласти вместе с ООО  «Племенной завод «Бугры» и ассоциацией по совершенствованию черно-пестрого и айрширского скота «АСЧАР».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.