В Лондоне в особняке найдено тело юной скрипачки из России. По предварительным данным, причиной смерти могла стать передозировка наркотического вещества.

Как пишет газета Telegraph, 17-летняя скрипачка российского происхождения Катя Цуканова умерла в Кенсингтонском особняке своего отца всего через несколько дней после концерта в Королевском оперном театре. Тело девушки нашел в четверг, 11 июля, ее отец-миллионер, известный в Лондоне благотворитель. По его словам, девушка была счастлива и строила планы на будущее.

Сейчас медики устанавливают причину смерти юной скрипачки. По предварительным данным, она могла погибнуть от передозировки смеси наркотических веществ.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге будут судить мужчину, случайно убившего дочь наркотиком. По версии следствия, отец принес домой наркотики, употребил их, а остатки стряхнул на пол кухни. Через два дня его трехлетняя дочь нашла остатки вещества, отравилась ими и скончалась. Мужчина сам пришел в полицию с повинной.