27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Туве 10 человек утонули при попытке перебраться через реку на «УАЗе»

В республике Тыва в Бай-Тайгинском районе при попытке пересечь вброд реку Ак опрокинулся «УАЗ», погибли 10 человек.

Как передает пресс-служба МВД по Республике Тыва, сообщение о происшествии поступило на пульт дежурного в пятницу, 12 июля, в 8:55. Инцидент произошел вблизи села Тээли. Приехавшие на место ЧП полицейские обнаружили тела 10 погибших, шесть из них были несовершеннолетними.

Сейчас устанавливается точное количество людей, бывших в машине. На месте ЧП работает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на улице Коллонтай в Петербурге полицейский «УАЗик» лег на бок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.