14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Туве 10 человек утонули при попытке перебраться через реку на «УАЗе»

В республике Тыва в Бай-Тайгинском районе при попытке пересечь вброд реку Ак опрокинулся «УАЗ», погибли 10 человек.

Как передает пресс-служба МВД по Республике Тыва, сообщение о происшествии поступило на пульт дежурного в пятницу, 12 июля, в 8:55. Инцидент произошел вблизи села Тээли. Приехавшие на место ЧП полицейские обнаружили тела 10 погибших, шесть из них были несовершеннолетними.

Сейчас устанавливается точное количество людей, бывших в машине. На месте ЧП работает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на улице Коллонтай в Петербурге полицейский «УАЗик» лег на бок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.