12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В ДТП в Токсово погиб криминалист Следственного комитета РФ

Во Всеволожском районе Ленобласти в ДТП погиб заведующий криминалистической лабораторией Института повышения квалификации Санкт-Петербургской Академии Следственного комитета РФ.

Как стало известно «Мойке78», авария произошла в четверг, 11 июля, в 14:10 в поселке Токсово на 11 км автотрассы «Санкт-Петербург – Матокса». 56-летний сотрудник института, выезжая на Mitsubishi Outlander с прилегающей территории, столкнулся с большегрузом Mercedes-Benz Actros. За рулем грузовика находился 38-летний мужчина.

В результате ДТП завлабораторией получил различные травмы и скончался в больнице. Его 8-летняя родственница была госпитализирована с ушибом головы, а позднее в удовлетворительном состоянии направлена на амбулаторное лечение.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в ДТП под Приозерском погиб водитель «Приоры».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.