22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Главу микрофинансовой организации оштрафовали за неявку к прокурору

В Петербурге директора микрофинансовой организации «Ракета-М» наказали рублем. Он поплатился за неявку к прокурору.

Проверку организации проводили сотрудники надзорного органа Центрального района. Оказалось, что по юридическому адресу она не располагается, в связи с чем руководителя компании обязали передать новые сведения в ведомство. При этом он должен был лично явиться на прием.

Было возбуждено административное дело.

«Постановлением мирового судьи бизнесмен привлечен к ответственности с наказанием в виде штрафа в размере 2 тысяч рублей»,
— заявили в прокуратуре.

Ранее «Мойка78» писала, что организацию оштрафовали за прием на работу бывшего чиновника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.