05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Прохожий спас упавшую в канал Грибоедова девушку

Утром в пятницу, 11 июля, девушка упала в канал Грибоедова. Мимо проходил мужчина, который не остался равнодушным к чужой беде, и вытащил петербурженку из воды.

Мужчина прыгнул в воду и вытащил тонущую девушку из канала Грибоедова. На место ЧП вызвали сотрудников МЧС, но к их приезду пострадавшая уже была в безопасности, сообщает телеканал 78.ru.

Сейчас девушку осматривают медики. Обстоятельства инцидента выясняются. Кем был загадочный спаситель, пока тоже неизвестно.

Ранее «Мойка78» сообщала о гибели семиклассницы и зеленогорского интерната, которая полезла в воду в Ленобласти, не умея купаться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.