04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Прохожий спас упавшую в канал Грибоедова девушку

Утром в пятницу, 11 июля, девушка упала в канал Грибоедова. Мимо проходил мужчина, который не остался равнодушным к чужой беде, и вытащил петербурженку из воды.

Мужчина прыгнул в воду и вытащил тонущую девушку из канала Грибоедова. На место ЧП вызвали сотрудников МЧС, но к их приезду пострадавшая уже была в безопасности, сообщает телеканал 78.ru.

Сейчас девушку осматривают медики. Обстоятельства инцидента выясняются. Кем был загадочный спаситель, пока тоже неизвестно.

Ранее «Мойка78» сообщала о гибели семиклассницы и зеленогорского интерната, которая полезла в воду в Ленобласти, не умея купаться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.