27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Самосвал сложил в «гармошку» «Ниву» в Ленобласти, водитель погиб

Пожилой водитель погиб после удара «Нивы» о грузовик во Всеволожском районе Ленинградской области.

Авария произошла около 9 часов утра 12 июля на 252-м километре автодороги «Магистральная» под Всеволожском. Автомобиль «Нива», двигавшийся со стороны Выборгского шоссе в сторону Стеклянного выехал на «встречку» и влетел в грузовик DAF с полуприцепом.

От удара о самосвал «Ниву» сплющило почти в два раза. Водитель, 67-летний мужчина, не пережил столкновения. Он погиб на месте ДТП от полученных травм, сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

Очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» сообщили, что авария случилась в районе поселка Лесное, на «затяжном повороте».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.