28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Набор рыбака обойдется петербуржцам в 4,5 тысячи рублей

Ко Дню празднования рыбака эксперты узнали, сколько в среднем стоит набор любителя рыбной ловли в разных городах России. Жители Петербурга тратят на это увлечение в среднем 4,5 тысячи рублей.

 

Исследование проводили аналитики портала «Авито». В комплект новичка вошли удочка, резиновые сапоги и складной стул.

По прошествии года рыболовные снасти в Северной столице подорожали примерно на 3-5%. Сильнее всего колебания на рынке ударили по профессионалам. Комплект для них стоит более 66 тысяч рублей.

Самый доступный по цене набор предлагают рыболовам в Саратове. Дороже всего рыбачить в Москве.

Ранее эксперты подсчитали, во сколько жителям города на Неве обойдется приготовление окрошки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.