14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Бузова накормит петербуржцев сыром «Мало половин» и бузпиццей

Этой осенью в одном из торговых комплексов в центре Петербурга откроется ресторан телеведущей Ольги Бузовой. Новое заведение будет называться BUZfood.

По словам директора артистки Арама Арчера, точной даты пока нет, но открытие планируется в этом году, осенью. Бузовой принадлежит сеть ресторанов BUZfood в центре российской столицы, пишет 78.ru. Один из них расположился на Цветном бульваре в центре Москвы, другой — в торговом центре Vegas Крокус Сити.

В меню ресторанов есть довольно интересные позиции: сыр под названием «Мало половин», салаты с именами песен Бузовой — «Эгоистка», «Привыкаю» и «Неправильная», а также Бузбургеры и Бузпицца.

Ранее «Мойка78» писала, что певица Ольга Бузова отправилась во Францию для участия в съемках новой версии шоу «Форт Боярд». Там она присоединилась к лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову, который стал ведущим шоу.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.