06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Более 500 школьников в Петербурге получили максимальный балл на ЕГЭ

Комитет по образованию подвел итоги ЕГЭ в Петербурге в 2019 году — число выпускников, получивших максимальные 100 баллов по результатам экзамена, превысило 500.

В резервные дни с 17 июня по 1 июля ЕГЭ многие выпускники сдавали экзамен повторно, чтобы улучшить предыдущий результат. В итоге 15 работ оценили в 100 баллов и число выпускников, набравших максимальный результат, увеличилось до 563. Всего в дополнительный период экзамен сдали 6 тысяч человек.

В комитете подчеркнули, что общее число стобалльников по сравнению с прошлыми годами растет. В 2018 году 100 баллов набрали 423 работы.

Всего в 2019 году в Петербурге на единый государственный экзамен зарегистрировались более 34 тысяч человек.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.