09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов пообещал участвовать в дебатах

Врио губернатора и кандидат в губернаторы Петербурга Александр Беглов заявил, что будет участвовать в дебатах.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Я считаю важным честно и открыто представить вам свое видение развития Петербурга», — заметил Александр Беглов.

При этом врио губернатора прикрепил к своему сообщению опрос, чтобы выяснить, поддержат ли его решение петербуржцы.

На вопрос уже ответили более 600 человек. При этом 90% поддержали решение Беглова.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Беглов объявил выговор трем вице-губернаторам за вырубку в Муринском парке. Выговор был объявлен Эдуарду Батанову, Николаю Бондаренко и Николаю Линченко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.