19 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов пообещал участвовать в дебатах

Врио губернатора и кандидат в губернаторы Петербурга Александр Беглов заявил, что будет участвовать в дебатах.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Я считаю важным честно и открыто представить вам свое видение развития Петербурга», — заметил Александр Беглов.

При этом врио губернатора прикрепил к своему сообщению опрос, чтобы выяснить, поддержат ли его решение петербуржцы.

На вопрос уже ответили более 600 человек. При этом 90% поддержали решение Беглова.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Беглов объявил выговор трем вице-губернаторам за вырубку в Муринском парке. Выговор был объявлен Эдуарду Батанову, Николаю Бондаренко и Николаю Линченко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.