09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Prisma открыла крупнейший супермаркет в центре Петербурга

В здании универмага Au Pont Rouge («У Красного моста») на набережной Мойки открыли крупнейший в центре Петербурга магазин Prisma.

Как сообщает Gazeta.SPb, площадь нового магазина составила 800 «квадратов». В супермаркете запущена система навигации на разных языках, а также работают кассы самообслуживания.

Отмечается, что общий ассортимент товаров достиг девяти тысяч позиций.

Отмечается, что финская компания намерена удвоить число магазинов в Петербурге.

Как писала «Мойка78», в апреле прошлого года Prisma заявила о закрытии двух гипермаркетов в Петербурге. Как пояснял тогда директор компании Ярмо Паавилайнен, гипермаркеты «Купчино» и «Бухарестская» решили закрыть из-за обновленной стратегией развития. Магазины стали отставать по экономическим показателям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.