28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Назван продукт, на котором никогда не экономят россияне

Падение доходов никак не сказывается на любви россиян к мороженому. На этом продукте жители России стараются никогда не экономить.

Такие данные получили сотрудники российского сервиса по поиску и выбору товаров в интернете Rate&Goods.

Специалисты выяснили, что 12% россиян покупают мороженое как минимум раз в неделю, передает РИА Новости. При этом более 20% из них – радует себя сладким дважды в неделю, 8,5% россиян покупают мороженое трижды в неделю, 4,1% — четыре раза в неделю. Нашлись даже те, кто лакомится мороженым десять и более раз в неделю – 4%.

Как отметил директор сервиса Роман Майстер, в последнее время специалисты наблюдают тенденцию к экономии на товарах, которые выходят за рамки общего спроса, однако мороженое продолжают активно покупать по всей стране.

Ранее «Мойка78» писала о том, сколько петербуржцы тратят на продукты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.