10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржца избили ради мобильника, задержан подросток

В Петербурге подростка и его 18-летнего товарища заподозрили в грабеже. Злоумышленники избили мужчину и отобрали у него мобильный телефон.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Полиция получила сообщение о госпитализации 31-летнего мужчины накануне, 12 июля. Оказалось, что неизвестные избили его на улице Демьяна Бедного. Злоумышленники похитили у пострадавшего мобильный телефон и скрылись.

Подозреваемых все-таки смогли задержать по «горячим следам». Ими оказались юноши 18 и 16 лет. У злоумышленников изъяли похищенное.

По статье «Грабеж» возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.