09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

СКА и «Сочи» обменялись вратарями

Петербургский хоккейный клуб СКА произвел обмен игроками с «Сочи», сообщается на сайте армейцев с Невы.

Состав петербургской команды пополнил вратарь Иван Налимов, а «Сочи» получил права на голкипера Ивана Просветова.

Налимов родился Новокузнецка. СКА выбрал его на драфте КХЛ в 2011 году. С тех пор ион играл в «СКА-1946», «Адмирал», «Сибирь», «Салават Юлаев», «Куньлунь Ред Стар» и «Авангард».

Ранее СКА разместил календарь матчей на новый сезон. Согласно календарю, первый матч СКА пройдет 2 сентября с Металлургом. Первая домашняя же игра пройдет с «Сибирью» 10 сентября.

Главным тренером СКА недавно стал Алексей Кудашов, ранее возглавивший тренерский штаб сборной России по хоккею.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.