30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В СНТ Садко пожарные час тушили полыхающую баню

В Кировском районе Ленинградской области этой ночью, 14 июля, спасатели час боролись с огнем, охватившим баню. Об этом сообщает ГУ МЧС региона.

По информации ведомства, звонок о пожаре поступил в дежурную часть в 00:48. Оказалось, что возгорание началось в СНТ Садко. Там вспыхнула баня на площади 24 квадратных метров. На место происшествия выехала дежурная смена 130 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленобласти.

Пожар удалось ликвидировать через час, к 01:45. В тушении возгорания участвовали семь человек и две единицы техники. Информации о пострадавших не поступало. Дознание по пожару будет проводить отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района.

Ранее «Мойка78» писала о другом ночном пожаре, который произошел в Петербурге. В Невском районе пожарным понадобилось два часа на тушение трехкомнатной квартиры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.