13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Apple заявила о съемках сериала-конкурента «Игры престолов»

Компания Apple намерена снять конкурента сериала «Игра престолов».

Как сообщает «Известия», новое телешоу под названием See должно поразить зрителей сценарием, составом актеров и огромным бюджетом.

Выяснилось, что один эпизод телесериала будет стоить 15 миллионов долларов. Всего первый сезон будет включать десять эпизодов, а это значит, что на сериал уйдет около 150 миллионов долларов.

Главную роль в новом проекте исполнит Джейсон Момоа, также известный зрителям по «Игре престолов».

Сюжет телепроекта разворачивается в постапокалиптическом мире, где Земля была разрушена смертельным вирусом. Несколько миллионов выживших оказались слепыми. В сериале показывается жизнь людей спустя столетия, когда человеческая раса так долго жила без зрения, что неясно, существовало ли оно вообще.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.