10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Культуры сбили пешехода на «зебре»

Пешеход попал под машину в Выборгском районе Петербурга днем в воскресенье, 14 июля, сообщает УГИБДД по городу и Ленобласти.

По предварительным данным, около 12:45 дня 43-летний водитель за рулем Nissan Qashqai сбил 33-летнего пешехода у дома 22/1 по проспекту Культуры. ДТП произошло на пешеходном переходе.

В результате пострадавший получил серьезные травмы, его состояние оценивается как тяжелое. По факту случившегося проводится проверка.

Днем ранее прохожие ловили пьяного водителя каршерингового автомобиля в Красногвардейском районе. Мужчина заехал на тротуар и едва не сбил пешеходов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.