01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» и «Тамбов» сыграют под открытой крышей «Газпром Арены»

Матч первого тура РПЛ между петербургским «Зенитом» и «Тамбовом» пройдет на стадионе «Газпром Арена» под открытой крышей.

«Сегодня я буду открыта #ЗенитТамбов»,
— говорится в сообщении в Twitter крыши

На матче ожидается около 45 тысяч болельщиков, гостей при этом будут поддерживать до 130 человек.

Главным арбитром встречи будет 40-летний рефери из Москвы Алексей Еськов. «Зенит» будет играть в лазурной форме, а вратарь в черном. Гости же будут выступать в красной форме, а их вратарь — в зеленом. Матч начнется в 19:00.

Отметим также, что игру собирался посетить врио губернатора Петербурга Александр Беглов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.