11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» и «Тамбов» сыграют под открытой крышей «Газпром Арены»

Матч первого тура РПЛ между петербургским «Зенитом» и «Тамбовом» пройдет на стадионе «Газпром Арена» под открытой крышей.

«Сегодня я буду открыта #ЗенитТамбов»,
— говорится в сообщении в Twitter крыши

На матче ожидается около 45 тысяч болельщиков, гостей при этом будут поддерживать до 130 человек.

Главным арбитром встречи будет 40-летний рефери из Москвы Алексей Еськов. «Зенит» будет играть в лазурной форме, а вратарь в черном. Гости же будут выступать в красной форме, а их вратарь — в зеленом. Матч начнется в 19:00.

Отметим также, что игру собирался посетить врио губернатора Петербурга Александр Беглов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.