22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Скорую помощь в Мурино пришлось заводить с толкача

Автомобиль скорой помощи, приехавший в Мурино, пришлось заводить с толкача. Причем участвовали в этом как сотрудники скорой помощи, так и местные жители.

«Общими усилиями жители Мурино и бригада скорой помощи спасают жизни»,
— говорится в сообщении в группе «Девяткино LIVE | Мурино.

Где и когда именно произошло подобное, местные жители не уточнили.

Неделю назад авария с участием машины скорой помощи произошла в центре Петербурга, на углу Невского проспекта и Садовой улицы. При столкновении Mercedes под управлением молодого человека 1994 года рождения и автомобиля скорой помощи Ford пострадали два человека — фельдшеры скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.