29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ребенок пострадал в ДТП с «Нивой» под Гатчиной

Три человека, включая ребенка, пострадали в ДТП в Гатчинском районе Ленобласти вечером в воскресенье, 14 июля.

Как сообщает «Дорожный инспектор. Санкт-Петербург», авария произошла на дороге А-120 Южное полукольцо, на 48-м километре.

По имеющимся данным, там столкнулись автомобили «Нива» и Chevrolet, пострадали две женщины, которых госпитализировали в тяжелом состоянии, а также ребенок, чье состояние пока уточняется. Судя по кадрам с места происшествия, иномарка протаранила «Ниву» в бок, и та вылетела с дороги.

Ранее полиция Петербурга задержала предполагаемого виновника смертельного ДТП в поселке Песочный Курортного района, где ночью 13 июля погиб человек. Задержанный был пьян в момент аварии. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.