26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенит» — «Тамбов» посмотрели более 46 тысяч фанатов

Матч «Зенита» с «Тамбовом», который для сине-бело-голубых стал первым в новом сезоне Российской премьер-лиги, посмотрели более 46 тыс. человек. Игра прошла на «Газпром Арене» вечером 14 июля.

Первый матч «Зенита» в новом чемпионате собрал 46231 зрителей. Об этом сообщается в Twitter «Газпром Арены». Добавим, что клуб ожидал около 45 тыс. человек.

Старт сине-бело-голубых в новом сезоне оказался успешным. Подопечные Сергея Семака обыграли гостей со счетом 2:1. Голы в ворота «Тамбова» забили Александр Ерохин и Артем Дзюба.

Как ранее сообщала «Мойка78», в перерыве между таймами ОМОН задержал некоторых болельщиков «Зенита», которые вели себя агрессивно. Фанаты попытались отбить «коллег», вытаскивая их из автозаков. Задержанных быстро отпустили, но голы они так и не увидели. По словам очевидцев, в столкновениях пострадала женщина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.