20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Лихач устроил дрифт на перекрестке Будапештской и Дунайского

Лихач на иномарке устроил опасный дрифт на перекрестке во Фрунзенском районе Петербурга. Трюки лихача сняли видеорегистраторы.

Водитель Nissan пронесся на большой скорости по Купчино, шокировав водителей дрифтом на оживленном перекрестке. Проскочив поворот, мужчина начал крутиться на пересечении Будапештской улицы и Дунайского проспекта. Перекресток на какой-то момент скрылся за густой завесой — то ли от шин, то ли от выхлопных газов.

Видео с гонщиком на черном авто опубликовали пользователи группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Ранее дрифтеры вызвали возмущение у жителей Невского района Петербурга. По их словам, гонщики регулярно устраивают «заносы» на проспекте Большевиков, Российском проспекте и проспекте Пятилеток.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.