30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Лихач устроил дрифт на перекрестке Будапештской и Дунайского

Лихач на иномарке устроил опасный дрифт на перекрестке во Фрунзенском районе Петербурга. Трюки лихача сняли видеорегистраторы.

Водитель Nissan пронесся на большой скорости по Купчино, шокировав водителей дрифтом на оживленном перекрестке. Проскочив поворот, мужчина начал крутиться на пересечении Будапештской улицы и Дунайского проспекта. Перекресток на какой-то момент скрылся за густой завесой — то ли от шин, то ли от выхлопных газов.

Видео с гонщиком на черном авто опубликовали пользователи группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Ранее дрифтеры вызвали возмущение у жителей Невского района Петербурга. По их словам, гонщики регулярно устраивают «заносы» на проспекте Большевиков, Российском проспекте и проспекте Пятилеток.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.