22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На площади Чернышевского похитили Toyota за шесть миллионов

Неизвестные похитили у жителя Петербурга автомобиль стоимостью почти шесть миллионов рублей. Злоумышленников будут искать с помощью камер видеонаблюдения.

Как стало известно «Мойке78», в полицию владелец автомобиля обратился накануне, 14 июля. Он рассказал, что оставил автомобиль на площади Чернышевского.

Неизвестный мог похитить Toyota с период с 06 по 14 июля.

Ущерб составил 5,7 млн рублей. Отмечается, что автомобиль оборудован штатной сигнализацией и дополнительными охранными системами, однако это не помогло спасти машину.
По факту возбуждено уголовное дело. Правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.