09 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге школьники скрутили провода в машине и влетели в стену гаража

В Петербурге врачи спасают двух школьников, которые пострадали в ДТП. Оказалось, что дети сами сели в машину, скрутили провода зажигания и рванули с места.

Как стало известно «Мойке78», семиклассница и шестиклассник были госпитализированы накануне. У девочки в удовлетворительном диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ушибы. Мальчик был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, кроме черепно-мозговой травмы, у него заметили перелом лобной кости.

Отец школьницы смог объяснить, что дети играли на территории гаражного кооператива. Они сели в салон автомобиля Daewoo, скрутили провода зажигания и завели автомобиль. В результате дети на машине влетели в стену гаража.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.