31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти назначили нового начальника управления ветеринарии

Новым начальников управления ветеринарии Ленинградской области стал Леонид Кротов. Об этом сообщает пресс-служба региона.

Отмечается, что губернатора Ленобласти Александр Дрозденко уже подписал соответствующее распоряжение.

Кротов до этого был начальником государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Станция по борьбе с болезнями животных Всеволожского района». В 1998 году он закончил Санкт-Петербургскую государственную академию ветеринарной медицины. Является кандидатом ветеринарных наук. В 2017 получил второе высшее образование в Санкт-Петербургском аграрном университете.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.