02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ремонт путепровода «Нева» добавит пробок на Мурманском шоссе

СПб ГБУ «Мостотрест» выбрал подрядчика на ремонт путепровода «Нева» в Петербурге. Он является продолжением Народной улицы, проходит над железнодорожными путями и переходит в Мурманское шоссе.

ООО «АртСтрой-СПб» предстоит потратить 3,4 млн рублей на ремонт асфальта, сообщается на сайте «Мостотреста». Когда конкретно начнутся работы, не уточняется.

 

В учреждении обязуются информацию сообщить дополнительно. Известно, что ремонтные работы должны быть завершены к 15 октября 2019 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.