14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция на транспорте выслала катер к месту удара «Метеора» о набережную

Катер с сотрудниками полиции выслало управление на транспорте МВД РФ по СЗФО к месту происшествия в Неве с судном «Метеор». Об этом корреспонденту «Мойки78» рассказали в в ведомстве. Корабль влетел в гранитную стенку Дворцовой набережной в Петербурге.

Предположительно, ЧП произошло днем 15 июля. Известно, что происшествие случилось рядом с причалом судов этого типа рядом с Эрмитажем.

Информации о пострадавших нет. Капитан корабля после удара дал задний ход, развернул судно и продолжил путь. Очевидцы обратили внимание, что носовая часть «Метеора» после столкновения с гранитом получила сильные повреждения.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.