15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция на транспорте выслала катер к месту удара «Метеора» о набережную

Катер с сотрудниками полиции выслало управление на транспорте МВД РФ по СЗФО к месту происшествия в Неве с судном «Метеор». Об этом корреспонденту «Мойки78» рассказали в в ведомстве. Корабль влетел в гранитную стенку Дворцовой набережной в Петербурге.

Предположительно, ЧП произошло днем 15 июля. Известно, что происшествие случилось рядом с причалом судов этого типа рядом с Эрмитажем.

Информации о пострадавших нет. Капитан корабля после удара дал задний ход, развернул судно и продолжил путь. Очевидцы обратили внимание, что носовая часть «Метеора» после столкновения с гранитом получила сильные повреждения.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.