08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В МЧС рассказали подробности инцидента с «Метеором»

В ГУ МЧС по Петербургу рассказали подробности происшествия с речным теплоходом «Метеор», который повредил нос об Дворцовую набережную.

Как уточнили в ведомстве, сообщение о том, что «Метеор» врезался в набережную, поступило в дежурную часть в 18:36. На место происшествия от МЧС выехали 18 человек личного состава и четыре единицы техники. Однако по прибытию спасатели не смогли подтвердить происшествие.

По словам очевидцев, при маневрировании судно повредило носовую часть, после чего самостоятельно уплыло в неизвестном направлении. По факту происшествия проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.