30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Российские военные самолеты подняли в воздух финские истребители

Из-за российских военных самолетов над Финским заливом по тревоге поднялись в воздух финские истребители. При этом граница государств нарушена не была. Об этом сообщают военно-воздушные силы Финляндии на своей странице в социальной сети Twitter.

Российские военные самолеты подняли в воздух финские истребители Российские военные самолеты подняли в воздух финские истребители

В объектив ВВС Финляндии попали самолёт дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50, экспериментальный реактивный самолёт Су-35 и сверхзвуковой стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-160.

Отмечается, что обнаружены в небе над Финским заливом российские самолеты были сегодня утром, 15 июля. По тревоге в воздух были подняты истребители ВВС F/A-18 Hornet.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках стратегического сотрудничества Санкт‑Петербургского университета со «Сбером» в СПбГУ успешно реализован пилотный проект, направленный на интеграцию платформы бизнес‑аналитики «Навигатор BI» в образовательный процесс.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.