07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ради спасения котенка в Каменке женщина пожертвовала туалетом

Масштабная операция по спасению котенка развернулась 13 июля в микрорайоне «Каменка» в Петербурге. Котенок просидел в вентиляции четыре дня, и чтобы его вызволить, спасателям отряда «Кошкиспас» разобрали половину туалета квартиры.

Как сообщает «Комсомольская правда — Санкт-Петербург», в том же самом подъезде в вентиляции недавно погибла другая кошка, и на сей раз ситуация повторилась в точности — котенок гулял по чердаку и провалился в незакрытую решетку.

Сначала у спасателей ушло несколько часов, чтобы точно определить, на каком этаже застряло животное. После этого, с разрешения хозяйки квартиры им  пришлось снять унитаз и продолбить дыру в стене туалета, через которого и удалось достать истощенного и измученного жаждой котенка.

Теперь ему ищут новый дом, а вот владелица квартиры, где проходила спасательная операция, осталась без туалета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мы попросили сотрудников сети книжных магазинов «Буквоед» поделиться художественными произведениями, которые они читали в этом году и которые им больше всего запомнились.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.