11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

ВАЗ 2110 разбился о брошенный трактор на Парнасе, водитель погиб

Смертельная авария произошла на проспекте Культуры ночью 16 июля, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительной информации, у дома 40 водитель 1988 года рождения за рулем ВАЗ 2110 влетел в стоящий без водителя трактор, а затем столкнулся с Ford Mondeo. В результате водитель отечественной машины погиб.

В соцсетях очевидцы пишут, что удар был такой силы, что от «десятки» почти ничего не осталось.

Местные жители отмечают, что трактор стоит на это месте брошенным уже долгое время и успел стать причиной нескольких ДТП, так как на нем нет никаких опознавательных знаков, а чтобы его объехать, порой приходится выезжать на встречную полосу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.