23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Рейс из Франкфурта в Петербург пролетел полпути и вернулся назад

Самолет авиакомпании Lufthansa, выполнявший рейс  DLH1438 из Франкфурта-на-Майне в Петербург по неизвестным причинам вернулся в аэропорт вылета ночью 16 июля.

По информации Flightradar24, борт развернулся примерно через полтора часа после взлета — примерно над границей Литвы и Латвии. Еще столько же времени ушло на обратный путь во Франкфурт.

Одна из пассажирок рейса написала в «ВКонтакте», что пассажирам дали «невнятные объяснения» и предупредили, что в аэропорту их встретят пожарные.

«И вот мы, как в сюжете новостей, под мигалками выходили из самолёта»,
— написала она.

Ночевать пассажиры будут во Франкфурте.

Вечером 15 июля рейс «Победы» из Казани в Петербург экстренно приземлился в аэропорту вылета. Сперва в авиакомпании сослались на «технические причины», затем стало известно о птице, попавшей в двигатель, после чего СК сообщил о задымлении на борту.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.