22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Кошмар для подростков о Фредди Крюгере готовы переснять во Франции

Во Франции могут переснять легендарный фильм ужасов «Кошмар на улице Вязов». На главную роль в ремейке продюсеры хотят снова пригластить Роберта Инглунда.

Хорошую новость для фанатов истории о Фредди Крюгере сообщил французский режиссер и сценарист Александр Ажа, работавший над культовыми триллерами «У холмов есть глаза», «Пираньи 3D» и другими. Он признался, что фильм стал одним из самых травматичных картин, которые он увидел, когда был ребенком.

По данным издания Screen Rant, компания New Line Cinema готова пригласить для участия в съемках 72-летнего Роберта Инглунда, который сыграл серийного маньяка в девяти эпизодах фильма.

Напомним, первый фильм «Кошмар на улице Вязов» зрители увидели в 1984 году. Картина вызвала небывалый интерес, и продюсеры выпустили еще семь фильмов. Кроме того, в 2010 году на экраны вышел ремейк знаменитого триллера.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.