08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Оборванный провод хлещет машины на Ушаковской набережной

В Петербурге на Ушаковской набережной произошел обрыв электропроводов. В результате аварии встали троллейбусы.

Об обрыве проводов в районе Черной речки, на Ушаковской набережной, сообщают утром 16 июля читатели «Мойки78».

В результате аварии остановилось троллейбусное движение в сторону моста. Оборванный провод пока так и висит над дорогой. Периодически он бъет по проезжающим мимо машинам. Некоторые словили удар по лобовому стеклу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.