04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Грабители украли из Maseratti рюкзак с 3,5 млн рублей и сбежали

В Центральном районе Петербурга ограбили Maseratti — преступники украли из салона элитного авто рюкзак, в котором лежало более 3,5 млн рублей.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу, днем 15 июля двое неизвестных проникли в салон автомобиля Maseratti и похитили из машины рюкзак, в котором лежало 3 млн 570 тыс. рублей. Деньги принадлежали хозяйке иномарки. Преступники скрылись с места происшествия в неизвестном направлении.
Видеозаписи с места происшествия изъяты.

Спустя 15 минут после сообщения о краже на место прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Они сняли отпечатки пальцев, произвели фотофиксацию. Сейчас правоохранители изучают записи камер с места ограбления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.