18:19, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сотрудник СПбГУ нашел чужие ноги в лесу у станции Лемболово

Преподаватель СПбГУ наткнулся на останки мужчины по время прогулки по лесу в районе станции Лемболово Всеволожского района Ленобласти.

В полицию 15 июля обратился 43-летний петербуржец, работающий преподавателем Санкт-Петербургского государственного университета. Около 16 часов он наткнулся на останки нижней части человека во время прогулки в лесу в районе станции Лемболово.

На ногах умершего мужчины были синие резиновые сапоги, а рядом с останками находилось кострище.

Во время прочесывания территории правоохранители нашли примерно в сотне метров от железнодорожных путей остальную часть труп. Он был в полусгнившем состоянии. Рядом лежала одежда — берцы, синие штаны и дубленка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ