22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сотрудник СПбГУ нашел чужие ноги в лесу у станции Лемболово

Преподаватель СПбГУ наткнулся на останки мужчины по время прогулки по лесу в районе станции Лемболово Всеволожского района Ленобласти.

В полицию 15 июля обратился 43-летний петербуржец, работающий преподавателем Санкт-Петербургского государственного университета. Около 16 часов он наткнулся на останки нижней части человека во время прогулки в лесу в районе станции Лемболово.

На ногах умершего мужчины были синие резиновые сапоги, а рядом с останками находилось кострище.

Во время прочесывания территории правоохранители нашли примерно в сотне метров от железнодорожных путей остальную часть труп. Он был в полусгнившем состоянии. Рядом лежала одежда — берцы, синие штаны и дубленка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.