18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ювелирку в Кировске ограбили на 250 тысяч

Правоохранители Кировска (Ленобласть) разыскивают злоумышленника, ограбившего ювелирный магазин на 250 тыс. рублей.

Как стало известно «Мойке78», сигнализация в ювелирном салоне ООО «Созвездие», расположенном на Пионерской улице, дом №1, сработала в понедельник, 15 июля, в 02:12. На место выехали полицейские, было обнаружено, что злоумышленник проник в помещение ювелирного салона, отжав входную дверь и взломав ролет. Из салона н вынес украшений на 250 тыс. рублей.


С места происшествия полицейские изъяли содержимое камер видеонаблюдения. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что из ювелирного в «Меге Дыбенко» через потолок унесли 240 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.