04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дилеру из Ленобласти грозит до 15 лет колонии за торговлю наркотиками

Жителю Приозерского района Ленобласти грозит до 15 лет колонии за продажу наркотиков. По версии следствия, мужчина торговал запрещенными веществами в деревне Кривко.

Как рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя, который обвиняется в незаконном сбыте и покушении на сбыт психотропных веществ в крупном размере.

По данным следствия, 22 января 2019 года мужчина продал из «рук в руки» запрещенное вещество массой 0,49 грамма за 600 рублей. Сделка проходила на автобусной остановке на улице Фестивальной в деревне Кривко.

Спустя несколько часов после продажи наркотиков дилер купил более 10 граммов наркотических веществ для последующей продажи. Оперативники установили его личность в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Теперь судьбу наркодельца должен решить суд, мужчина заключен под стражу.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.