22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Алибасов на «Пусть говорят» подрался с подругой из-за Федосеевой-Шукшиной

Продюсер Бари Алибасов набросился с кулаками на свою подругу Лиану в прямом эфире. Произошел инцидент во время передачи «Пусть говорят».

Во время программ он схватил девушку за лицо и попытался его сильно сжать. Лиана, в свою очередь, возмутилась и спросила Алибасова, зачем он это сделал. После этого она покинула съемочную площадку в слезах.

Ведущий Дмитрий Борисов также попытался узнать у продюсера причины такого экспрессивного поступка, однако ответа не получил.

Стоит отметить, что Лиана перед нападением заявила, что все несчастья Алибасова начались после того, как он вступил в брак с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Именно этот тезис, скорее всего, и вывел из себя продюсера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.