27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Среднюю Подьяческую затопило теплой водой

В Адмиралтейском районе Петербурга затопило одну из улиц.

По словам очевидцев, прорыв произошел на Средней Подьяческой улице у дома 16. Вода заполонила всю улицу, а машинам пришлось рассекать «реку».

Как рассказали корреспонденту «Мойки78» в АО «Теплосеть Санкт-Петербург», сегодня, 16 июля, в районе проходили испытания сетей. По информации предприятия, в ходе испытаний было обнаружено технологическое нарушение на Средней Подьяческой улице. Температура выливающейся воды составляла 25 градусов.

К месту происшествия уже прибыли аварийные службы, а течь уже локализовали. В зону дефекта поставили несколько автомобилей. Отмечается, что причиненный им ущерб будет возмещен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.