25 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Среднюю Подьяческую затопило теплой водой

В Адмиралтейском районе Петербурга затопило одну из улиц.

По словам очевидцев, прорыв произошел на Средней Подьяческой улице у дома 16. Вода заполонила всю улицу, а машинам пришлось рассекать «реку».

Как рассказали корреспонденту «Мойки78» в АО «Теплосеть Санкт-Петербург», сегодня, 16 июля, в районе проходили испытания сетей. По информации предприятия, в ходе испытаний было обнаружено технологическое нарушение на Средней Подьяческой улице. Температура выливающейся воды составляла 25 градусов.

К месту происшествия уже прибыли аварийные службы, а течь уже локализовали. В зону дефекта поставили несколько автомобилей. Отмечается, что причиненный им ущерб будет возмещен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.