17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти иномарка насмерть сбила пешехода и скрылась

В Тосненском районе Ленинградской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД по Петербургу и региону.

По информации ведомства, инцидент произошел в 23:00 во вторник, 16 июля, на седьмом километре трассы «Ульянка-Отрадное». Неустановленный водитель на Chevrolet Lanos вне зоны пешеходного перехода наехал на мужчину. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия.

При этом автомобилист не остановился помочь сбитому, а скрылся с места аварии. По факту ДТП ведется проверка, а также устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Сотрудники правоохранительных органов ведут розыск виновника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.