26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Самосвал перекрыл проезд по Шафировскому к КАД

ДТП с участием грузовика произошло в Красногвардейском районе Петербурга утром в среду, 17 июля.

Как сообщили в соцсетях очевидцы, на Шафикровском проспекте, в сторону КАД, самосвал, ехавший в противоположном направлении, пробил отбойник и заблокировал проезд.

Сообщается, что причиной происшествия могла стать лопнувшая шина у грузового автомобиля. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД. О пострадавших информации не поступало, однако проезд был сильно затруднен.

Ранее сообщалось о смертельном ДТП в Киришском районе Ленинградской области. Авария случилась во вторник, 16 июля, в 23:30 на 13 километре трассы «Будагаш-Половинник». На этом участке неустановленный водитель за рулем легкового автомобиля марки Ford Focus, съехал в кювет, где врезался в дерево. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.