07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Звезду сериала «Улицы разбитых фонарей» экстренно доставили в больницу

В одну из больниц Петербурга экстренно госпитализировали актера Юрия Кузнецова. Артисту, сыгравшему в популярном сериале «Улицы разбитых фонарей», пришлось перенести операцию.

По предварительным данным, Кузнецов пожаловался на проблемы с сердцем. О самочувствии актера пока ничего неизвестно, передает РЕН-ТВ.

Помимо сериалов, Кузнецов сумел успешно реализовать себя в кино. Так, большую популярность ему принесла роль в фильмах «Брат», «Царь», «Человек, который удивил все» и других.

Ранее «Мойка78» писала, что в Риме экстренно госпитализировали режиссера эротических фильмов Тинто Брасса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.