09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Звезду сериала «Улицы разбитых фонарей» экстренно доставили в больницу

В одну из больниц Петербурга экстренно госпитализировали актера Юрия Кузнецова. Артисту, сыгравшему в популярном сериале «Улицы разбитых фонарей», пришлось перенести операцию.

По предварительным данным, Кузнецов пожаловался на проблемы с сердцем. О самочувствии актера пока ничего неизвестно, передает РЕН-ТВ.

Помимо сериалов, Кузнецов сумел успешно реализовать себя в кино. Так, большую популярность ему принесла роль в фильмах «Брат», «Царь», «Человек, который удивил все» и других.

Ранее «Мойка78» писала, что в Риме экстренно госпитализировали режиссера эротических фильмов Тинто Брасса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.