26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Звезду сериала «Улицы разбитых фонарей» экстренно доставили в больницу

В одну из больниц Петербурга экстренно госпитализировали актера Юрия Кузнецова. Артисту, сыгравшему в популярном сериале «Улицы разбитых фонарей», пришлось перенести операцию.

По предварительным данным, Кузнецов пожаловался на проблемы с сердцем. О самочувствии актера пока ничего неизвестно, передает РЕН-ТВ.

Помимо сериалов, Кузнецов сумел успешно реализовать себя в кино. Так, большую популярность ему принесла роль в фильмах «Брат», «Царь», «Человек, который удивил все» и других.

Ранее «Мойка78» писала, что в Риме экстренно госпитализировали режиссера эротических фильмов Тинто Брасса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.